Юриспруденция

Может ли инвалид 2 группы без последствий обналичивать чеки ? - Курганская область - вопрос №705963

Скажите, если человек на инвалидности 2 группы, может ли он без последствий обналичивать чеки? или не стоит этого делать ?

Дополнение автора от август 1, 2013 г., 11:21:56

в смысле не могут ли снять инвалидность из за этого, скажут типа что работаете ?

U июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если человек не признан официально судом недееспособным или ограниченным в дееспособности, то в чем проблема? Обналичивайте.

    июль 31, 2013 г.