Дом, отдых, хобби

Решено

Компьютер или сеть? - вопрос №706053

Здравствуйте.Не могу попасть на свои страницы в соц.сетях. Появляется надпись типа: Мы зарегистрировали подозрительный трафик исходящий из вашей сети.Нужно определить что вы не робот.Подскажите.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    47-й в Доме и отдыхе

    Если они так пишут, то действительно должны определить робот Вы или нет. В соц сетях это обычно проверяется отправкой кода на Ваш мобильный и несколькими последующими вопросами. А если именно провайдер блокирует соц. сети, то позвоните в службу поддержки и узнайте, что происходит.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Торгоев Бекжан Медетович

    31-й в Доме и отдыхе

    Здраствуйте вам нужно поттвердить номер телеффона и поменять пароль.

    август 28, 2013 г.