Эзотерика

Решено

семейная жизнь - вопрос №70609

У меня не ладится семейная жизнь. меня зовут Ксения 09.11.1979. муж- Игорь 24.01.1979. Поженились 17.08.2002. сын родился 17.08.2007. Наладятся ли наши отношения или мы разведемся. Если разведемся — найду ли я нового мужчину.

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Есть шанс наладить. Стоит сделать гармонизацию отношений.

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте брак сохраниться точно… кризис у вас сейчас временный… всё пройдёт)))))Счастья вам...

    апрель 4, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения обратите внимание, насколько улучшается Ваше самочувствие( так-же и душевное), когда Вы позитивно относитесь к себе и другим.Не пытайтесь управлять мужем и не старайтесь его изменить.Сопротивляйтесь искушению решать проблемы силой-и добьётесь желаемого мирным путём.Смотрите на себя и других с любовью и терпимостью.(послания Ангелов)

    Брак можно и нужно сохранить.Всё в Ваших руках.

    Удачи Вам!

    апрель 4, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Добрый день, Ксения. Я вижу, что причиной ссоры стала женщина, которой увлекся Игорь.

    Для Вас это сложное испытание, но брак нужно сохранять. Игорь Ваш мужчина и если Вы хотите счаcтья в доме, то простите его. Обязательно честно поговорите с ним, выясните, чего ему не хватает в отношениях с Вами. Если же понадобится помощь, приходите на консультацию.