Юриспруденция

Решено

коллекторское бюро - Курганская область - вопрос №706176

коллекторское бюро банка русский стандарт постоянно приезжает домой, звонит мне по телефону, хотя я не должна им, кредит брал мой брат. Они заявляют что будут продолжать приезжать и обещают сообщить на мою работу так как я родственница должника. а я даже не была поручителем. что мне делать?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если ещё раз приедут на дом — смело вызывайте полицию и говорите, что у Вас вымагают деньги. Запишите фамилии имена отчества. тех кто приехал и подайте заявление в Полицию и в прокуратуру.

    Сразу отстанут.

    июль 31, 2013 г.