Юриспруденция

Решено

Какой статьей руководствоваться? - Свердловская область - вопрос №706195

Здравствуйте! Мой вопрос, об ответственности за пречинение вреда здоровью, что грозит? Бывший сожитель сестры приехал на дачу и устроил разборки, пнул сестру ссзади стояла мама, после удара обе уполи на пол, за спиной мамы стояла лестница, она рухнула прямо на нее и получила перелом копчика, на больничном пробыла 23 дня, но удара прямого с его стороны небыло, как он утверждает,но мама пострадала, как быть? какой статьей руководствоваться? Спасибо!

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вашей маме нужно написать заявление в полицию, статью УК определит дознаватель в зависимости от вреда причиненного здоровью и способа его причинения.

    июль 31, 2013 г.