Технологии

vip

Вирус - вопрос №706207

В папке с фотографиями появились папки .spotlight, .trashes.папка .spotlight заполнена какими файлами index, они не открываются.папка .trashes пустая, зато повились в каждой подпапке ее файлы.Что это вирус? и как его удалить

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Киргизов

    554-й в Технологиях

    TeamViewer есть?

    июль 31, 2013 г.

    Александр Киргизов

    554-й в Технологиях

    В любом случае советую просканировать папку бесплатной утилитой CureIt от Доктор Веб(не реклама) www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

    июль 31, 2013 г.

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Такие папки создает программа от Apple «Spotlight»:

    Spotlight — интегрированное средство поиска Apple, которое действует в масштабах всей системы Mac OS X, по всем жёстким дискам и информации всех пользователей.

    Эти папки могли появиться после того, как носитель был подключен к какой-либо системе с Apple Mac OS X. Если они мешаются, их можно просто удалить.

    август 1, 2013 г.

    Сергей

    42-й в Технологиях

    Просто удали эту папку

    август 21, 2016 г.