Психология

Решено

Мне 16 лет. Я не знаю чего я хочу от жизни. Помогите пожалуйсто. - вопрос №70622

Мне 16 лет. Я не знаю чего я хочу от жизни. Помогите пожалуйсто.

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Обращайтесь в чат — поможем))

    апрель 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Чтобы найти себя, обратись к эксперту, которого выберешь(просмотри профили, почитай ответы на вопросы) и вперед. Поможем обязательно. Удачи!

    апрель 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Александр, я смогу Вам помочь, если вы зайтете в чат.

    апрель 4, 2011 г.
  • а я так помогу))))

    буду проще )

    ответь на эти вопросы для себя) будешь сам себя анализировать.

    парниша, ты заплутал чутка, заблудился или всё таки обленился совсем?

    чем занимаешься или чем увлекаешься, какие плюсы и минусы у твоих занятий?

    ты можешь сделать что-нибудь нужное? а сейчас?

    давно книги читал?

    давно говорил с кем-нибудь по душам!

    а вообще делай что ты считаешь нужным.ты ведь хозяин своей жизни!

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Александр, а что, по-Вашему, значит «хочу от жизни»? Есть ли смысл хотеть «чего-то вообще» от «жизни вообще», или лучше сосредоточиться на КОНКРЕТНЫХ своих желаниях в конкретных ситуациях и по отношению к конкретным людям? Подумайте, чего Вы хотите (чего-то же Вы всё-таки хотите), затем подумайте, при каких условиях это осуществимо, затем подумайте, как создать эти условия, что для этого нужно — и Вы будете иметь конкретный план действий, а не «хотеть чего-то от жизни». Если же Вы под «хочу от жизни» имели в виду что-то другое, то уточните, пожалуйста.

    апрель 4, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Александр, если вы будете продолжать кого-то слушать — вы никогда не будете понимать чего вы хотите сами.

    Следующая схема, поможет вам определиться чего вы хотите сами:

    0. Очистите помещение от говорящей двуногой живности или сами расположитесь там, где тихо и спокойно и вы только один.

    1. Выпишите 10-15 дел которые вы любите делать или те которые вам делать нравится.

    2. Выделите из этих дел те, в которых вы лучший.

    3. Из этих дел выделите те, за которые больше платят.

    4. Подумайте, как привлечь больше внимания к себе.

    5. Составьте примерный план действий. (Получение денег, славы, девушек, уважение друзей)

    6. Начинайте действовать.

    Никого не слушайте если это не подвигает вас ближе к вашей цели. Игнорируйте чужое мнение и решительно и смело идите к своей цели.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 5, 2011 г.