Эзотерика

Решено

vip

Тяжелая болезнь! - вопрос №706272

Здравствуйте! Мой дядя тяжело болен, сегодня его увезли в больницу. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс на выздоровления? плюс он еще пьет(( Как ему помочь, что делать??? Сергей (26.06.64)

Дополнение автора от август 1, 2013 г., 10:32:53

Он умер сегодня ночью......

Анна июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению выздоровления не будет. Переход из одного мед. учреждения в другое. Полностью восстановить здоровье не получится, а точнее навсегда избавиться от болезни.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    солнышко

    94-й в

    есть шансы, и много, а помощь в том, надо его закодировать, или обратиться к тем кто лечит от алкоголизма..

    июль 31, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы на выздоровление у него есть, доверьтесь врачам. Удачи Вам!

    июль 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Шанс на выздоровление дяди есть.Энергетику ему чистить надо.

    Выздоровления вашему дяде!

    июль 31, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Этот раз оклемается. Помочь? за него жизнь не проживете и ошибки не исправите

    июль 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В больнице проволяется долго, либо будет частым поситилемем там. Но жить будет.

    июль 31, 2013 г.