Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

ирина 25031972 - вопрос №706279

продам ли я квартиру в этом году?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Скорее всего продажа осуществится уже в следующем году. Наиболее вероятный период — зима.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    да, под новый год.

    июль 31, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Продажи квартиры в этом году не предвидется. Высока вероятность потока покупателей в январе-феврале 2014 года

    июль 31, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наиболее вероятные месяцы для продажи — октябрь и декабрь. есть большая вероятность, что продадите в этом году. Удачи Вам!

    июль 31, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Ирина, удачные для продажи месяца это Октябрь и Ноябрь.

    Удачи. Ближайшие 2-а месяца продавать не советую, есть риск потери.

    Все получится.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    продадите если уступите из цены. молодой паре, осенью благоприятный периуд

    июль 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Продадите, ноябрь этого года.

    Удачи!

    июль 31, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, квартиру вы вероятно продадите, но как-то поспешно это будет сделано, для вас сама сделка будет не очень выгодной, поэтому если у вас есть возможность отложить, сделайте это позже, а если есть необходимость сделать это уже в этом годы, постарайтесь быть предельно внимательной и осторожной!

    Я вам желаю успеха в задуманном, с уважением, Лилия.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте в сентябре будет серезный покупатель, будет торг если немного уступите то продадите, удачи вам.

    июль 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, в этом году, к сожалению, не видно продажи… Благоприятное время у вас будет во второй половине следующего..

    июль 31, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Квартиру продадите зимой.

    июль 31, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Продадите квартиру только в следующем году. Продадите очень удачно.

    июль 31, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Карта — колесо фортуны. Четкого ответа нет, многое будет зависеть от везения.

    июль 31, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Трудности с продажей.В квартиру или нужны вложения или придется снизить цену.

    июль 31, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!!! Вы удачно продадите квартиру в феврале 2014 года.  Будет предложение по цене выше чем вы предлагаете!!! Удачи вам и терпения!!!

    июль 31, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Да.

    июль 31, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нет.

    июль 31, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартиру в этом году скорей всего не продадите, понадеетесь на мужчину и время только протяните. Продаже осуществится в начале будущего года.

    июль 31, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будете вести переговоры, а сама продажа состоится в следующем

    июль 31, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Продадите в октябре за хорошую цену.

    июль 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году не продадите.

    июль 31, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Ирина, продажа видится в январе-ферале 2014.

    июль 31, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Ирина, да… продажа квартиры состоится в этом году, но будут какие-то трудности, которые Вы преодолеете

    июль 31, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В этом году не продадите.

    июль 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    август 1, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вы продадите квартиру в конце этого-начале следующего года. Удачи.

    август 1, 2013 г.