Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №706349

Добрый день, эксперты. подскажите пожалуйста перспективы отношений в браке Дарина 01.02.1983

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Всё очень похоже на окончательный разлад, но ситуацию нужно смотреть подробнее. Мужчина больше подвержен эмоциям. Не зная как поступить — он просто уходит. Ему кажется, что он поступил правильно. Не вижу, что с этим человеком вас ждёт успех. Хотя бы потому, что ему очень трудно сдерживать себя и свои эмоции. Обращайтесь — проконсультирую по вашим отношениям подробно

    август 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    стабильный!

    август 1, 2013 г.