Психология

Решено

прошу совет - вопрос №706400

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хочу попросить Вашего совета, именно психологов, потому что сейчас я просто не знаю, что мне делать...

мне 32 года, замужем я не была, детей нет, у меня есть сестра, которая в разводе, детей нет, есть родители. Это весь мой близкий круг общения. Я почти не общаюсь с подругами, потому, что никто не поймет меня, ведь у всех уних уже есть семьи, дети.И я думаю они только радуются, что я не замужем. Конечно я переживаю поэтому поводу, но я не знаю почему у меня не складывается личная жизнь… Я обычный человек со своими достоинствами и недостатками, но почему то не могу встретить мужчину, который меня полюбит и которого полюблю я. Конечно я стараюсь принять ситуацию такой какая есть, но это так трудно, потому, что я ведь не могу изолировать себя от общения с окружающими, а их вопросы меня просто  бесят ( ты еще не замужем? а дети есть? а сколько тебе 32? ммм, ну ниче какие твои годы и все подобное ) Родители постоянно заводят эту тему, я их понимаю, имхочется внуков, они привыкли жить по шаблону, что должна быть  семья, дети. Но что я могу изменить прямо сейчас? Сколько раз я регистрировалась на сайтах знакомств, ходила на дискотеки, кафе , просто прогуливалась по набережной, но все безрезультатно, это словно какой то заколдованный круг. При чем у моей сестры тоже самое, она в разводе и не может встретить мужчину. Может это карма у нашей семьи плохая? почему именно у нас так? Мы с сестрой совершенно разные по характеру, но  ей тоже не везет в любви. Я не хочу жаловаться, но мне становится грустно, что мои родители проводят старость без внуков, грустно, что у меня может и не получится встретить мою половинку, грустно, что сестра в таком же положении. Каждый день я беру себя в руки и пытаюсь делать вид, что все хорошо.Я работаю в мужском коллективе, где все женаты, к нам приходят клиенты — мужчины, но никто не обращает на меня внимания, как на женщину, хотя я красивая, хорошо одеваюсь. Но видимо уже все мужчины женаты ) У всех наших родственников есть дети, есть внуки, но мы не общаемся с ними, это больно… Такое ощущение, что это какое то наказание, но за что? что мне делать? как вырваться из этого круга? что я делаю не так?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы просто себя не любите. Вы не обычный человек, вы королева. Сама лучшая, самая красивая. Помните как в фильме «Вы самая обаятельная и привлекательная.» Начните любить себя. Не старайтесь найти мужчину, не тратьте на это силы. Займитесь собой. Усовершенствуйте свой досуг. Пойдите в фитнес клуб. Там можно найти незамужних подруг. Попробуйте радоваться мелочам. Заведите домашние животное. Мужчины не любят обычных женщин. Влюбитесь в себя, и в вас будут влюбляться мужчины.

    Обращайтесь за более детальной консультацией. Буду рада помочь.

    июль 31, 2013 г.

    устюжанина лариса

    148-й в Психологии

    Час добрый Юлия.

    Этой информации недостаточно для того, чтобы помочь Вам разобраться в этом.

    Что Вы понимаете под «любовью»? Каким по Вашему должен быть Ваш мужчина?

    Какой Вас видят Ваши близкие и знакомые?

    Читая Ваше сообщение(прямое)складывается впечатление, чт очевидных причин для такой расстановки дел нет, но… на практике все иначе… Может Вы что-то видете не так как Ваше окружение?

    Можем разобраться вместе.

    С ув. Лара

    июль 31, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия.

    Если у Вас и Вашей сестры одинаковые проблемы (не можете построить отношений с мужчинами), то проблема, конечно же имеет свои корни в родительской семье. И уверяю Вас, не нужно сюда приплетать карму и прочие эзотерические вещи. Так же уверяю, что ее (первопричину). можно найти и устранить. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Юлия. с Вами все в порядке — и это главное. У Вас свое мнение на свою жизнь и это СУПЕР.  просто вопросу женственности и как построить счастливые отношения нужно учиться.
    И правильно Вы заметили, начинать надо с круга общения,  ведь в том круге что у Вас сейчас Вы не встретили еще ЕГО,  да и ни встретите, ведь он успешный, спортивный интересны, и у него другой круг общения.  Когда Вы измените свой круг общения на такой как у Него — там вы Его и встретите :)

    и первые шаги, конечно, надо начинать с изменения, своего мышления.
    У меня есть возможность помочь Вам прийти к Вашей Цели через год.
    Давайте ее поставим.  ответьте прямо сейчас на один вопрос:

    Что Вы хотите иметь через год?:

    1) быть одной или одной и с депрессией

    2) жить дальше не понимая какой партнер, вам нужен и общаться со случайными мужчинами

    3) найти любящего мужчину и родить ему сына

    4)  быть свободной, общаться с кем хотите

    Вы читая вопросы, уже решили)))  видите как быстро можно принять решение, и не тратить на него годы.  Пишите в бесплатный чат.  я смогу Вам показать шаги к этой Цели

    Я желаю Вам Счастливой Любви.

    Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

    КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМnativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

    и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

    nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/

    август 1, 2013 г.