Юриспруденция

Наследство - вопрос №706402

Добрый день, у меня вопрос по наследству. Умерла мать, нас трое наследников пенсионеров, но завещание только на двоих (меня и одну из сестер).Никто из нас не жил вместе с матерью. Но я бы хотел поделить дом на троих, это было бы честно, но сестра, которая есть в завещании не хочет делиться. Имеет ли смысл обращаться в суд или это заведомопроигрышное дело, так какесть завещание. Буду благодарен за совет.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    если на день смерти вы являлись инвалидом, то можете претендовать на обязательную долю.