Юриспруденция

Возможно ли, что суд может обязать выплачивать долг перед банком ребёнка дожника? - вопрос №706414

Заемщица не выплачивает кредиты, однозначно суды будут. Может ли суд обязать выплачивать кредит её ребёнка на которога ОНА ЛИШИНА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ??? Ведь, получается, что фактически они с ребёнком никто.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    610-й в Юриспруденции

    Если он не выступил поручителем по кредиту, то в остальном долги другого человека, будь то его родственники, его не касаются, за исключением принятия наследства.

    июль 31, 2013 г.