Эзотерика

перспектива жилья - вопрос №70654

с мужем и дочкой живем у его родителей, отношения со свекровью ужасные, почти каждый день плачу тихонько, подскажите пожалуйста будем ли мы  когда-нибудь жить отдельно от нее?

Светлана 27.06.1981 Рязанская обл время не знаю

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. да, будете. года через полтора (возможно чуть раньше).

    апрель 4, 2011 г.
  • Здравствуйте — возможен переезд ближе к лету… но не на свою квартиру — возможно помогут друзья — своё жильё будет не раньше, чем через четыре года......

    апрель 4, 2011 г.