Психология

Решено

Совет - вопрос №706550

Я попала в любовный треугольник, который длится уже 3 года, но близких отношений с мужчиной не было. Помогите выйти из него.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Васильевна

    331-й в Психологии

    Доброго времени суток, Кристина! Вы ни словом не упомянули о его (треугольника) участниках, а так же о том, как вы оказались вовлечены в данную ситуацию. Выбирайте специалиста и обращайтесь в чат, поможем. Успехов!

    Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

    июль 31, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравстуйте Кристина!
    Что бы помочь — нужен формат в котором возможно оказать помощь. И это не формат вопрос/ответ.
    Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь за консультацией.
    С уважением И.В.

    июль 31, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Кристина,  очень жалко, что вы уже три года не можете понять чего Вы хотите!

    Давайте прямо сейчас мы это устраним. постарайтесь ЧЕСТНО ответить себе, что в данный момент, вот прямо сейчас вы хотите иметь через год

    1)  остаться одной в депрессии?

    2)  продолжить непонятные отношения с человеком, которому Вы не нужна и продолжать тратить на него свою жизнь?    (у вас за 3 года могло быть уже ДВОЕ!!!  детей)

    3)  найти любящего ВАС  и любимого мужчину и родить ему сына?

    4)  или просто быть одной и свободной  и ночи проводить там где Вам захочется?

    ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ?  сразу не задумываясь — на чем вы остановилсиь?  вот к этому давайте и придем — за год.  Если хотите действовать, я готов с вами начать индивидуальную работу. Вы увидите как через месяц станете, совершенно другим человеком.

    Я желаю Вам Счастливой Любви.

    Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

    КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ nativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

    и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

    nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/

    август 1, 2013 г.