Психология

Ищу врача - вопрос №706652

Не верю нм во что. Родители мои не самые лучшие. Мужчина любимый любит, но ничего не делает. Я вообще- школьная отличница, а в итоге отброс жизни. Люблю сына. И очень боюсь что он может вдруг повторить мою историю. Хочу найти психолога онлайн для себя. Схожу с ума. Спасибо

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи, Катя!
    На сайте учень много высоко профессиональных психологов. Ознакомтес с профилями, выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат.
    Всего наилучшего, И.В.

    август 1, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    пишите, условия работы в профиле

    август 1, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Катя, здравствуйте.
    Часто нам кажется что «все плохо»  и станет еще хуже,  но при взгляде со стороны это не так. Мучить себя страхами и сомнениями не надо.
    Мы можем с вами разобрать несколько вопросов и решить несколько трудностей.  пишите в бесплатный чат. Рад буду помочь Вам.

    Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

    КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ nativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

    и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

    nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/

    август 1, 2013 г.