Эзотерика

Решено

Странный голос от которого проснулась - вопрос №70673

Доброго вечера! Знаю многие заняты, но мнение каждого интересно. Как-то ехали мы на море, в пути — 2 дня, не спали, я сидела впереди и уснула. Услышала голос «я из тебя выхожу», резко вздохнула (как ахнула) и проснулась. Никто ничего не заметил, не слышал, радио выключено, окна нараспашку, ветер шумит, вокруг степи, дорога...

Ничего до и после не случилось, жизнь неизменилась, на голову ничего не падало.

Прошло уже 3 года, не знала у кого и как спросить… Что это было?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    163-й в

    Здравствуйте!

    Хороший знак! Другие люди за экзорцизм по 30 000 платят — а вы просто так избавились!!!

    Ваша удьба ИЗМЕНИЛАСЬ. Вы не должны уже встречаться с такими же трудностями как ваши предки! Поздравляю!

    апрель 4, 2011 г.