Эзотерика

дети -учеба - вопрос №706902

У меня двойняшки- мальчик и девочка по 11 лет. У нас проблемы с учебой. Не могу сказать что мы двоечники, но учеба дается с трудом. Мне постоянно приходится их подганять, помогать, напоминать. Благодаря моим усилиям мы закончили пятый класс более-менее ( две тройки в табеле). Если бы я не контролировала весь процесс учебы, было бы гораздо хуже. Но я чувствуюсебя абсолютно уставшей и выжатой. Я волнуюсь, что бы они выросли грамотными людьми и смогли устроиться в жизни. Уважаемые эксперты, может подскажите что нас ждет и как нам быть?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Не всем детям учеба дается легко, часто у них просто нет интереса к ней да еще множество причин. Обращайтесь посмотрим, на вашу проблему!