Эзотерика

сфера работы - вопрос №706942

Дорогие эксперты! Не могу понять кем мне работать, какая сфера для меня благоприятна? Анна, 11.10.1988

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    1406-й в Эзотерике

    Анна, предлагаю развернутую нумерологическую карту рождения и астрологическую формулу души, + консультация, из которой вы сможете лучше понять себя и свои таланты, определить наиболее подходящие сферы самореализации и заработка, определиться с профессией.<br />От Вас дата рождения, место, время (хотя бы приблизительно) и ФИО

    август 1, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Кафе, бары, рестораны.

    август 1, 2013 г.