Красота, Здоровье

jh - вопрос №706987

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны: появление пыли на мебели и разочарование в человеке.(((

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно не забывать, что идеальных людей нет.

    Чтобы пыль на мебели не появлялась, просто выкиньте мебель. ;)

    август 3, 2013 г.

    Екатерина Волхонская

    591-й в Доме и отдыхе

    Анастасия, чем больше вы в это верите — тем чаще жизнь будет вам это доказывать, чтобы вы не сомневались в своих мыслях. Выбросите эту чушь с головы! Как только вы измените мышление, то заметите, что пыли на мебели нет, потому что ее будет стирать другой человек и вы ее не будете замечать.

    август 4, 2013 г.