Эзотерика

Решено

Я, Олеся, 12.05.1980,Беларусь, муж Вячеслав 08.06.1979, Украина - вопрос №707012

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос, мы живём в другой стране, уже очень долго, но впоследнее время у нас особо ничего тут неладится, и мы решили переехать, оратно в белорусию, но вот меня грызут постоянные сомнения стоит или нет, посоветуйте пожалуйста?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Решите для себя, что для вас важнее: психологический комфорт или богатство. Переехав, вы получите душевное спокойствие, восстановление сил; оставшись — преодолеете трудности и постепенно разбогатеете.

    Счастья Вам!

    август 1, 2013 г.