Юриспруденция

Решено

Может ли работодатель брать деньги в залог с работника? - вопрос №707234

Работодатель просит внести сумму в размере 18.000, которую обязуется вернуть после испытательного срока. устраиваюсь работать в питер, в загородный дом, хозяйка предупредила о том что бывает там редко и чтобы «подстраховать „себя просит эту сумму. з.п обещается 73.000.я не понимаю смысла этой “страховки».может есть какой-либо подвох?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Оформите трудовой договор с подписями. Это будет для Вас страховым моментом. Без документов соглашаться не стоит, да и думаю, вообще соглашаться не стоит. Странные условия для начала работы.

    Удачи Вам!

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Лохотрон. Не ведитесь.