Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Посмотрите пожалуйста! - вопрос №707242

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что важного меня ждёт в 2014 году? Заранее огромное спасибо. Колесникова Кристина Александровна 19.01.90 родилась в 05:45, в г. Краснодаре

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    солнышко

    94-й в

    встреча с парнем и возможная беременность..

    август 1, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравсвуйте! 2014 — достаточно динамичное время в вашей жизни. Ваша энергия будет направлена на работу и зарабатывание. Здесь очень радужные перспективы! Кроме этого личные отношения тоже будут занимать большое место в вашей жизни. Будете влюблены. Будут отношения с мужчиной старше вас лет на 6-7. Удачи!

    август 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ждите событие, которое изменит вашу жизнь да причем кардинально.Если вы не вступили в брак, поторопитесь.Предстоит неприятный разговор с родителями.

    август 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для личной жизни год будет трудным, болезненые отношения.

    В деловой сфере, работе, стремительные положительные перемены, деловые долгосрочные предложения. Удачное время для реализации и заложения прочного фундамента на будущее.

    август 1, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам сделают предложение. Свадьба будет в марте-апреле 2014 года. Удачи вам и счастья!

    август 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    незабываемая встреча с приятным исходом!

    август 1, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина.

    Вы очень талантливы… с высоким интеллектом… Вас в жизни ждет вначале карьера, потом личная жизнь, которая тоже будет счастливой.Но замуж вы выйдете зимой 2015 года.Малыш появиться тремя годами позже.

    С уважением, Галина.

    август 1, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кристина, год будет насыщенный событиями, но в основном эти события будут в личной сфере. Вас ждут разочарования в том, в ком вы были уверены, а также вас ожидает встреча с молодым человеком, с которым могут установится прочные отношения. В следующем году вас ожидает поездка, которая принесёт вам много позитива.

    С уважением.

    август 1, 2013 г.

    Зозуля Сергей Владимирович

    1097-й в Эзотерике

    Кристина, будут перемены, особенно это будет чувствоваться в день рождения +- 3 недели, в это время лучше не принимать ни каких поспешных решений, Наблюдайте.

    Сейчас Вам выгоднее жить по судьбе, то есть имея свои желания жить с учетом реальных событий, обстоятельств. Каждый новый шаг согласовывать с обстоятельствами, и они, как знаки, подскажут Вам что делать дальше.

    С уважением Сергей.

    август 1, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Кристина 2014 год будет год не из легких, будет и потеря,  и стабильность которой на данный момент Вам не хватает, определитесь в жизни с чем то важным для Вас.

    С Уважением, Татьяна.

    август 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    на протяжении следущего года будут важные события и одно из них будет в январе следующего года.И день рождение тоже к важному событию относится.Весной свадьба.

    август 1, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Всфере здоровья — не подведет. Но стоит обратить внимание на сердечно-сосудистые заболевания. Если таковые имеются- нужны профилактические мероприятия. В сфере любви- тяжелый год, год испытаний, ваших страданий. возможна беременность. В отношениях с родными — близость, участие, разражительность временами, помощь. В работе- возможность вариантов, подработок левых. В сфере финансов- деньги будут доставаться тяжелым трудом, но без денег сидеть не будете. Также будут дополнительные источники прибыли.

    август 1, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюбленность, исполнение желания, много времени будете тратить на размышления, обдумывания. Много материальных мыслей, сосредоточенность на них.

    август 1, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Следующий в целом насыщен интересными и важными событиями, показана возможность получения хорошей работы, помолвки или даже уже замужества, показано много покупок (мебель, техника), путешествие. Не исключена увлеченность новым делом и расставание с близким человеком или подругой

    август 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Главные события в личной жизни.

    Вам удастся наконец понять в чем были ошибки прошлых неудач в общении. Причем понять их глубинную причину. Это откроет перспективы для возможности сознательно строить свою судьбу. Слушайте свою интуицию и верьте ей. Косвенно это повлияет позитивно и на профессиональную деятельность.

    Удачи Вам!

    август 1, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Кристина! В 2014 году Вас ожидает замужество, а также связанная с ним перемена места жительства (скорее всего переезд в другой город). Все существующие проблемы будут решены успешно, будут небольшие заминки и переживания, но в целом, год Вам принесет исполнение желаний и реализацию Ваших планов.

    август 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    перечитав ниже изложенные папирусы могу только улыбнутся… Год для вас сложный тем что ничего глобального не будет… застой… болото… причины — при личной диагностике… по фото..

    август 1, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Вам на 2014год идет знаковое знакомство с мужчиной, вам нужно не упустить этот шанс, так как вскоре идет семейная карта, то есть брак, а брак выпал счастливым. Удачи вам и большого счастья!

    август 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ожидает одиночество, вам будет не хватать очень родного и близкого человека.

    август 1, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    замужество Вас ожидает, но не ругайте мужа, я Вас очень прошу, потому что жизнь ему будет не мила, а он Вас любит, не попрекайте его за все, что только не получилось, старайтесь вместе решать трудности, не взваливайте все на его плечи

    август 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. 2014 год действительно будет для вас переломным. Прежде всего это устройство на желанную и достойную вас работу, в конце года — продвижение по службе.

    Ну а личная сфера будет выражена прежде всего предложением руки и сердца и ожиаднием будущей свадьбы. Встретите своего суженого на своей же работе, он вам поможет и в вопросах продвижения.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    повышение по карьерной лестнице!

    август 2, 2013 г.