Эзотерика

мать - вопрос №707287

Здравствуйте, эксперты.Не вредит ли мне мать на энергетическом уровне? Мне с ней дискомфорт но находится вместе дома, если начинаем общаться, она начинает нервно что то говорить или навязывать, даже если просто говорит, чувствуется напор.Меня это все раздражает.Я могу попробовать уехать от нее подальше, чтоб жить своей жизнью и не чувствовать ее напора? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвии г.Рига.Мать-Ольга 20.11.1960в 17:00 в Электро стали Моск.об-ть.Живем в Электро стали.Спасибо.

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    если вы чувствуете напор дома то вы хоть родину измените а напор пусть и ослабленный растоянием и редким общением но останется

    август 1, 2013 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, Олеся, вы всё правильно чувствуете

    декабрь 11, 2022 г.