Эзотерика

Решено

vip

Дети. - вопрос №707382

Здравствуйте! Меня зовут Виктория /23.04.85г/. Интересует вопрос рождения детей. Будут ли у нас с мужем Дмитрием /4.12.86г/ дети? когда? Живем в браке 5 лет.Спасибо большое за Ваши ответы!!!

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    солнышко

    94-й в

    будут,2-е..2014 и 2016 год..

    август 1, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Это личная  консультация, с фотографией!

    август 1, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вика, вам нужно лечение провести обоим.

    август 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Виктория, беременность у вас просматривается в первой половине следующего года.Подготовьтесь к этому заранее.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У вас не совместимость какая-то для рождения детей, вы давно же могли родить.Детально с фото в чате

    август 1, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Проблемы энергетического характера, карты говорят, что ребенок у Вас уже должен был быть. Скорее всего энергетический сбой.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайшего года у вас будет беременность.