Юриспруденция

Решено

Кассационная жалоба - вопрос №707386

Здравствуйте! Мировой судья вынес приговор, апелляционный суд оставил приговор в силе.Приговор вступил в законную силу или нет? В течение какого срока подавать кассационную жалобу в краевой суд? Надо ли прилагать к жалобе заверенные копии решений?

Дополнение автора от август 1, 2013 г., 22:00:20

Почему тогда судья, когда объявлял резолютивную часть решения, сказал, что решение может быть обжаловано в течение 10 дней? Ошибся?

zhanylia август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    кассация подается в течении 1 года, заверенные копии обязательно прилагать надо

    август 1, 2013 г.