Эзотерика

vip

Сегодня у меня Д.Р. :) - вопрос №707394

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, приоткройте завесу… Что меня ожидает в недалеком будующем? Замужем, но муж намного старше меня. Живем в разных городах. «Вместе» просто, по инерции и потому что пока это обоих устраивает. Сейчас все чаще склоняюсь к мысли что это не мой человек. Отдыхаю всегда с подругами, вот и сегодня вечером улетаю на выходные в Европу… Муж детей нехочет, да и я к этому не готова пока… И вот так уже 3 года! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будующем! Спасибо всем! Волошина Юлия (1 августа, 1983 год, г. Москва)

Вопрос задан анонимно август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у вас будет новое знакомство с мужчиной, с которым будет сильная эмоциональная связь, которая вас соединит.У каждого из вас будет ясная и открытая позиция в решении спорных вопросов, нежность, деликатность в отношениях с партнером.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Юлия, у вас будет еще головокружительный роман. И вам предстоит сделать выбор. Удачи вам!

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Юлия, у вас будет еще головокружительный роман. И вам предстоит сделать выбор. Удачи вам! А, и с Днем Рожденья вас!

    август 1, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Юлия, будущее вашей пары зависит от вас. И дети тоже. У вас уже устоявшиеся отношения, ваш муж достаточно надежный и лояльный человек. У вас грядет заманчивое знакомство с очень приятным молодым человеком, но ему будете нужны только пока вы замужем.

    С днем рождения!

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Как в старой песне поется..«мы странно встретились и странно разойдемся...»;) Так и в вашем случае… Каждый получил, что хотел… Итог- недополучили оба… Бесцельный брак, бесцельно проживаемые годы… В ближайшем будущем не вижу изменений и кардинальных перемен… Их не будет, пока вы сами навстречу к ним не пойдете… А вы пока не готовы идти… Чем дольше топчетесь на месте, тем меньше шансов тронуться в путь;)… Судя по датам, еще все можно изменить… Судя по картам- перемены будут очень нескоро… Все в ваших руках..

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Муж действительно не ваш по судьбе, ошибка была, поспешная.У вас будет мужчина с вашим возрастом, познакомитесь летом или начало осени.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Юлия, выберите одного и проконсультируйтесь, так как именно в ДР прогнозы более точные но несколько чтобы людей смотрели очень опасно и плохо для Вас и Вашей энергетики.

    С Уважением, Татьяна.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Для начала, поздравляю с Днем Рождения и желаю искреннего счастья, а оно у Вас будет. С мужем Вы не будете вместе, у Вас будет другой мужчина. Ваш муж надежный человек, но этого мало для счастливых и гармоничных отношений, Вам нужна еще страсть и огонь, нужен родной и близкий по духу человек. Такой появиться в течение трех месяцев.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он ваш мужчина, сильно любит вас, смело выходите за него замуж.

    август 1, 2013 г.