Дом, отдых, хобби

каково наше будущее - вопрос №707436

он рожден 05.06.1977, я- 12.06.1985.женится ли он на мне и стоит ли мне вообще продолжать отношения, мы полтора года вместе

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Любые взаимоотношения должны развиваться. Если они застыли на месте и Вы встречаетесь просто по привычке. Ничего хорошего Вас с этим человеком не ждёт. Не теряйте зря время. Жизнь у Вас одна.

    август 1, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Кристина, карты показали, что вы для него приятное времяпровождение и не более, женитьбы не вижу в ближайшее время.

    август 2, 2013 г.

    сергей

    270-й в Доме и отдыхе

    уже пора замуж. спроси у него что он думает .

    август 5, 2013 г.