Эзотерика

Решено

Покрывало вдовы - вопрос №707443

Доброе время суток! Меня зовут Зайтуна 06.02.1955 г.Красноуфимск Свердловская обл.Скажите пожалуйста очень прошу на мне есть «покрывало вдовы»?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Нужно фото.

    август 1, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате рождения, карты говорят, что как вы говорите «покрывала вдовы „-нет.Просто есть не зависящие от вас тяжелые жизненные обстоятельства.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Не ставьте на себя такие штампы. Нет на вас ничего такого. Просто так сложилось… В 2015 новый брак будет, и все будет хорошо.