Юриспруденция

может ли продавец рассторгнуть сделку купли продажи пока оформляются документы? - вопрос №707481

может ли продавец рассторгнуть сделку купли продажи пока оформляются документы? может ли продавец рассторгнуть сделку купли продажи пока оформляются документы? составили договор купли продажи земельного участка ( сделка о соглашении сторон)документы в рег. палату ещё не отдали.в договоре указана сумма 5000 руб. реальная стоимость 150000 руб. как можно подстраховаться чтобы он не обманул нас на разницу 145000. и может лион рассторгнуть договор пока оформляются документы в палате

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    На все вопросы ответ отрицательный. Нужно было брать деньги в момент заключения договора. А так вы очень рискуете.

    Это в общем. А для нормального ответа — нужно изучить ваш договор.

    август 1, 2013 г.