Технологии

Решено

Вебмани - вопрос №707615

Уважаемые эксперты! Мне нужна помощь, не могу зайти в Вебмани кипер классик, так как был утрачен доступ к нему.Может кто нибудь подскажет как мне получить файл ключей к к иперу

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе время суток, вам нужно перейти на сайт key.wmtransfer.com и следовать инструкции по восстановлению, когда вы закончите восстановление, на ваш e-mail прийдет новый файл ключей. Удачи вам

    август 1, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Файл ключей можно найти на компьютере через поиск введя в строку поиска *.kwm а далее пройти уже авторизацию по нему. Только это все возможно если вы его не удалили.Не найдете, тогда присоеденяюсь к коментарию Сергея, вам нужно будет пройти процедуру восстановления.

    август 2, 2013 г.