Юриспруденция

Юр. лицо уклоняется от получения корреспонденции, по адресу "такой фирмы нет". - Новгородская область - вопрос №707769

Здравствуйте. После увольнения обратилась в трудовую инспекцию в связи с невыплатой расчета при увольнении. Инспекция по труду направила в ООО (где я работала) письмо с требованием предоставить документы, уведомлением о проверке и т.д. Но по указанному юридическому адресу почтальону сказали что такой фирмы нет и письмо вернулось в трудинспекцию с отметкой «по указанному адресу не значится». Получается, что вот так,уклоняясь от получения корреспонденции, юридическое лицо может избегать проверок и прочее?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Закажите выписку из ЕГРЮЛ на данную организацию в регистрирующем органе. Возможно, произошла смена юридического адреса ООО или они находились не по юридическому адресу.

    Удачи Вам!

    август 2, 2013 г.