Эзотерика

vip

квартира жилье - вопрос №707810

Здравствуйте! Меня зовут Ксения 03 10 1986 С конца июля договорилась со знакомой, что буду снимать у нее квартиру с сентября, но начну одна жить с августа. Съехала от родителей, поселилась на новом месте и поскольку я сейчас в поиске работы, то одной за квартиру платить сложновато плюс надо поклеить обои. И знакомая, на кого я рассчитывала, передумала. В итогевот непонятно, как все сложится и с кем я в итоге буду жить? Как сложится тут судьба?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если активно поищете в соответствующих социальных сетях, достаточно быстро найдете подходящую соседку. Так что сейчас все в ваших руках.

    Счастья Вам!

    август 1, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам выходит, что нужно переждать. Все сложится довольно скоро само.

    август 1, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    с подругой и будишь жить, потом надумает обратно, работу почти скоро найдешь, так все у тебя хорошо буди..

    август 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первое время, ближайшие пол года будете там жить.

    август 2, 2013 г.