Юриспруденция

Дали в долг!!! - вопрос №707823

Здравствуйте меня зовут Наталья Евгеньевна, я бы хотела задать вот такой вопрос: Мой муж 28 апреля дал взаймы 15000 рублей мужу своей двоюрной сестры, он обещал вернуть их через шесть дней, рассписку мы с него не взяли.Но до сих пор денег он не вернул.Мы живём в городе Тольятти, а он в Ульяновске, на телефонные звонки ни он, ни сестра неотвечают.Один раз муж сам ездил к ним, но они от него скрываются.У нас трое маленьких детей, муж содержит семью один, я бы хотела узнать как можно поступить в нашем случае, как нам вернуть наши деньги, помогите нам пожалуйста!!!

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, вернуть денежные средства, переданные без доказательств об этом крайне сложно, практически не возможно. Стоит надеяться только на добросовестность Ваших родственников.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    август 2, 2013 г.