Эзотерика

Решено

vip

предсказание - вопрос №707846

я родилась 6 марта 1960 года в читинской области  могоченского ст.ксеневская в 23 .00.меня волнует вопрос работы… у меня пока нет никаких преспектив… любые предложения проваливаются… хотела бы узнать когда закончится эта полоса… я хотела уехать вмоскву на работу но боюсь ситуация не изменится… полоса не изчезнит и смена страны ничего пока не даст… ответьте если сможете… с уважением татьяна

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скоро найдете неплоху работу, он душевно вам будет очень нравиться, правда денежно будет средний достаток.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      меняйте место жительства, все с чистого листа начнется!!!