Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №708029

Будет ли, что-то серьйозное в отношении Ксении и Дениса? И какая у них совместимость?

Ксения 5.07.1991

Денис 5.08.1988

Дополнение автора от август 2, 2013 г., 09:27:51

Как Ксении добится его, если они редко видятся?

Ксения август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Совместимость средняя, отношения возможны проявите инициативу.

    август 2, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможны серьезные отношения, но Ксении придется играть доминирующую роль. Поддерживать его во всем. Тогда будет хорошая совместимость, в этой паре будут финансовые успехи.

    август 2, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Брать быка за рога! Только так!

    август 2, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если рассматривать совместимость с астрологической точки зрения — отличная, лучше не бывает. Земля порождает металл, поэтому такой союз приносит не только счастье, но и материальное благополучие, множество друзей, детей и пр.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У ваших отношений есть перспективы, но только в том случае, если вы сумеете пробудить более серьезное отношение к вам. Это можно сделать, разобрав его личность, выяснив, что в женщинах нравится ему больше всего, и изменив соответствующим образом свой образ и стратегию поведения.

    Ему нужна яркая особа с хоршим чувством юмора, активная и непредсказуемая. Он не терпит собственнического к себе отношения и ревности. Есть маленький секрет — за ужином — завтраком — обедом найти к нему подход будет намного проще — ритуал совместного питания пробуждает в нем интерес)

    Совместимость хорошая, но нужно активно и правильно действовать, проявив женскую смекалку, а если будете ждать — никакого развития не будет, ему это пока неинтересно.

    август 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами есть чувства и большая любовь… Но в будущем вы так и будете редко встречаться.

    август 2, 2013 г.