Психология

Решено

Нужна помощь в завоевании мужчины - вопрос №708057

Как проявить девушке проявить инициативу в отношениях с мужчиной, если он много работает и они редко видятся????

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Прочтите это http://www.liveexpert.ru/journal/view/615159-kak-zavoevat-muzhchinu?id=18650

    август 2, 2013 г.
  • Да просто прямо сажите. Да, Да! Наберитесь смелости и скажите. Мужчины любят женщин, проявляющих инициативу. Это только со времен наших бабушек осталось то, что женщина должна быть скромной и не должна делать первый шаг. если самой не взять быка за рога, то так можно и одной остаться. Наберитесь мужества и ДЕЙСТВУЙТЕ. У Вас все получиться.

    За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

    август 2, 2013 г.