Психология

Нужен комментарий психолога для статьи! - вопрос №708063

Нужен комментарий для статьи о влиянии музыки в общественном транспорте на личность слушающего, и его предстоящий рабочий день. Благодарю!

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    313-й в

    Музыка влияет на настроение человека. Настроение передаётся как вирус. Когда ваши близкие грустят, вам, я думаю, тоже не весело. Музыка способна передать настроение или создать его.
    Многие люди заметили этот факт и успешно используют в своей жизни.
    Используйте музыку для создания и поддержания нужного вам настроения. Перед сном, во время или перед медитацией, используйте спокойную, релаксирующую, плавную музыку – она способствует расслаблению и уменьшению количества мыслей и хорошо отвлекает ваше внимание от них. По утрам включайте энергичную, бодрую, заряжающую энергией, ритмичную музыку, под которую вам захочется соскочить с постели и начать танцевать.
    Когда вам грустно, включите бодрую, весёлую, энергичную музыку и вслушайтесь в неё, почувствуйте ритм музыки, я уверяю вас, вам станет веселей. А что касается  общественного транспорта здесь следует включать разную музыку, посколько в транспорте присутствуют абсолютно  разные люди,  кому-то спокойная музыка придаст сил, поднимет настроение, а кому то энергичная, и даже будут те, кого раздражает играющая музыка.

    август 2, 2013 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток! Было бы интересно ознакомиться с Вашей статьей. Если есть такая возможность, можете сообщить мне ссылку на неё в почту.

    С уважением — Мирослав.

    август 2, 2013 г.