Психология

Ребенка положили в больницу, как себя нужно вести при посещениях? - вопрос №708118

Доброе утро! У меня ребенку 2 года 4 месяца, ее положили в туберкулезную больницу минимум на 3 месяца. Ребенок не когда не оставался с чужими, но и с бабушками не более 2 часов. Как себя нужно вести при встрече с моей крохой? Что говорить?

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Ильич

    139-й в Психологии

    Скорее всего когда он вас увидит очень обрадуется и когда вы будете уходить начнёт плакать, так вот это и есть самое страшное. Я рекомендую при вашем уходе отвлечь его внимание на что-то другое, чтобы он не заметил как вы ушли. Ну а что говорить, в принципе как любому больному желать здоровья и прочее.

    ноябрь 8, 2015 г.