Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Поездка - вопрос №708185

Подскажите как пройдет моя поездка на следующей неделе? Ирина 28/11/1982

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 29

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Поездка удачная. Сложится все так, как вы запланировали.

    август 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Поездка очень удачная, душу отведети и в это же время решатся несколько вопросов что вас сильно обрадуют.Это и финансовый вопрос и в личном плане.

    август 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Поездка пройдет спокойно, никаких неприятностей не будет.Будете много общаться, какой-то успех, все в вашу пользу.

    август 2, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    будут некоторые препятствия но в основном все пройдет отлично

    август 2, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    все, что запланировали получится, но не в полной мере.

    август 2, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    По поводу поездки у вас сейчас есть много сомнений, но все сложится удачно, все свои планы вы реализуете. Удачи Вам!

    август 2, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вижу сменяющиеся картины из окна. чувствую Не романтичность, а деловитость вашей души. Поездка пройдет с успехом 65-70% от ожидаемого результата

    август 2, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Все пройдет удачно! Будете довольны поездкой!

    август 2, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Поездка будет для вас удачной, извлечете выгоду и получите море удовольствие — удачное время так же для переосмысление многих ваших вопросов, для переоценки ценностей.

    август 2, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина.По итогам просмотра — поездка проийдет удачно, новых далекоидущих знакомств не увидел. Всё будет достаточно спокойно и размеренно.

    август 2, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Поездка пройдет удачно, без  происшествий… В  поездке решаться вопросы которые вас интересуют… в финансовом плане и в личной жизн… Будет знакомство с мужчиной.., с которым есть шанс построить отношения… Для подробностей обращайтесь в чат!

    август 2, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Хорошо пройдет!!! Море позитива, хорошее настроение и сердечная гармония на высоком уровне!!!

    август 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предварительно никаких осложнений в поездке не видно.

    Чтобы повысить надежность постарайтесь настроиться оптимистично. Просто создайте в уме сценарий успешной поездки. Тогда Вы себя дополнительно запрограммируете на успех.

    Удачи Вам!

    август 2, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень хорошая поездка будет для вас, будете рады ей

    август 2, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Поездка пройдет хорошо. Что то важное будет для вас.

    август 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на все 100 %

    август 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удачной сказать немогу, останутся неразрешенные трудности.

    август 2, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Ирина! Ваша поездка прйдет просто отлично! Что Вы задумали, все совершится! Настроение после поездки у Вас очень поднимется! Все у вас будет отлично!

    август 2, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Сломанное ребро, разбитые коленки и ступни — это вы кому то насолили. Я бы не поехал, или миритесь.

    август 2, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Ирина, поездка пройдет неплохо, но в сердце у вас будет печаль. С уважением, Доминика.

    август 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вначале будет все очень плохо, тяжело и холодно… Под конец будет всплеск чувств, страсти и любви.

    август 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Поездка пройдет благополучно.О чем мечтали или думали сбудется.

    август 2, 2013 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Поездка будет для вас сложная эмоциональна. Придется проявить все ваше благорозумие. По итогу поездка будет удачной

    август 2, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Поездка пройдет нормально.Под конец может быть не очень будет (возможно будет не достаточно денег), а так вполне нормально.

    август 2, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, все, что запланировано на поезду-вы решите, будет информация из прошлого...

    август 2, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Поездка пройдет хорошо, действовать будете в своих интересах. Почувствуете свою значимость.

    август 2, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка обещает быть удачной, особенно в плане получения информации, впечатлений. Возможно, будут заложены какие то перспективы для дальнейшего развития. Некоторая усталость от переизбытка той же информации, затрат ресурсов и энергии.

    август 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вам стоит проявить осторожность в отношениях с новыми людьми, тогда ваша поездка пройдет очень положительно для вас. Сможете достичь своих целей и установите основу для долгосрочного перспективного общения.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 2, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Можете испытать беспокойство и разочарование.Виной тому будет женщина, светловолосая.

    август 3, 2013 г.