Юриспруденция

выплата задолжности - вопрос №708228

я взял несколько кредитов. 90тыс. тиньков. 40тыс. хом банк. 60тыс. русский стандарт и 150тыс. русский стандарт. и выплачивал регулярно в течение года а некоторые кредиты и больше выплачивал. но по некоторым причинам я в данный момент остался без работы. и вот уже пол года проктичиски не выплачиваю. могут ли на меня завести уголовное дело (машейнечество) как они грозят, или темхуже посадить? и какие вообще какие действия они могут предпринять? и что лучше сделать мне? я не собираюсь скрываться и не выплачивать. как будет возможность я опять начну регулярно платить.

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Поскольку у Вас не было умысла на хищение денег, то уголовного дела Вам опасаться не следует. В худшем случае взыщут долг по решению суда. Продолжайте платить сколько можете.

    Подробности по чату.