Юриспруденция

Решено

Неустойка. - вопрос №708240

Здравствуйте! Я сняла квартиру через агенство, был заключен договор.Я хочу переехать, нашла новое жилье.В договоре указано, что я должна предупредить не меньше чем за две недели.Осталось 3 дня до конца срока аренды.Что теперь делать? Я буду должна платить какую-то неустойку? Заранее спасибо!

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав

    925-й в Юриспруденции

    Зравствуйте Татьяна! Если Вы не предупредили о переезде, это не значит что Вы должны платить неустоку арендодателю, если Вы выполнили условие договора по оплате арендной платы.Просто не платите за следующий месяц, либо расторгните договор с указанием какой-либо веской причины, если решите подстраховаться!

    август 2, 2013 г.