Красота, Здоровье

таблетки для похудения - вопрос №70826

Как быстро худеешь от таблеток XS DUO? Как они действуют?

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья

    8-й в Красоте и здоровью

    Вес снова возвращается и нарушается естественный обменный процесс. Чувство аппатии… Действие угнетающее имунную систему.(

    Вес естественно может держаться от нехватки живой воды в организме. Структурированная живая вода способстует быстрому снижению веса.))

    апрель 5, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Виктория, вот тут все подробно и доступно изложено medportal.ru/budzdorova/advice/885/

    апрель 5, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Виктория!

    От приема лекарственных препаратов для похудения могут быть серьезные побочные явления, так что прежде чем решиться на их прием, подумайте надо ли Вам это. Удачи Вам и веса, которого хотите добиться.

    апрель 6, 2011 г.

    Александр

    36-й в

    Здравствуйте, Виктория! Таблетками Вы только испортите здоровье. Чтобы сбросить вес, нужно  правильное питание и физические нагрузки.

    май 23, 2011 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Толку от таких таблеток не особо, главное сбалансировать рацион!

    март 20, 2013 г.