Юриспруденция

выплаты за ребенка - вопрос №708261

Добрый день! Моя жена нигде не работала и на данный момент не работает. Я (ее муж) работаю. Буквально через недельку должна родить. Какие выплаты пологаются за рождение ребенка и где оформить выплаты. Как необходимо поступить чтоб максимально увеличить выплаты за ребенка?

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. По своему месту работы Вы получите единовременное пособие при рождении ребенка. В органах соцзащиты Ваша супруга будет получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет (нужно оформить документы в течение 6 месяцев со дня рождения ребенка). Увеличить возможности нет. Так как Ваша супруга не работает.

    Удачи Вам!

    август 2, 2013 г.