Религия

крещение - вопрос №708307

Здравствуйте! Дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, меня крестили в детстве именем в честь бабушки. Могу я сейчас перекреститься дугим именем, т.к. боюсь повторить судьбу бабушки, т.к. Нельзя называть в честь кого-то.

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    4-й в Религии

    При крещении имя дают в честь святых, а не бабушки. Крестят в жизни один раз. Об этом говориться за каждым богослужением в Символе веры: «верую во едино Крещение». Ваша судьба только в ваших руках и руках Господа. Постарайтесь стать к Нему чуть ближе.

    август 4, 2013 г.
  • перекреститься в той же конфессии с разрешения священника- на то должны быть веские причины- а не прихоти… имя тоже у священника спросить -

    август 5, 2013 г.