Эзотерика

Решено

Смогу ли я вернуть отношения с ним ? - вопрос №708346

Встречалась с двумя парнями, одного любила, другой был сначала другом, но признавался в любви. В скором времени ему надоел этот треугольник, он о нём знал и он расстался со мной, объяснив это тем, что разлюбил. Я продолжила отношения с парнем, которого любила, но отношения были сложными всегда и через несколько месяцев я сама рассталась с ним, после расставания начала общатьсяслучшим другом моего бывшего, который был мне другом когда-то, но который любил меня. Его лучший друг признался мне в любви, мы начали встречаться, я влюбилась и мы переспали.Через короткий промежуток времени он бросил меня, выставив не в самом хорошем свете перед своим лучшим другом, а по совместительству моим бывшим парнем и до этого другом. После расставания я поняла, что это была только влюбленность, что я люблю только того парня, я попыталась с ним поговорить, первая попытка была неудачной, но со второй он сказал, что попробует найти время на встречу со мной, через 3-4 дня он позвонил и позвал встретится. Мы встретились, я попыталась ему всё объяснить, но он сказал, что хочет забыть всё, сказал, что всё это время меня любил и тогда расстался совсем не из-за того, что разлюбил.Он поцеловал меня, я расплакалась, в общем мы снова стали встречаться, но через 2 дня он сказал, что долго думал и решил, что отношений точно не будет, что он не может простить мне того, что я спала с его другом. А я очень жалею об этом, помогите пожалуйста. Когда мы встречались с ним, он говорил мне о том, что его дедушка в детстве ему предсказал, что в 21 год он женится на девушке, которая будет младше его не 3 года, женится по залёту. Я младше его на три года, скажите пожалуйста, буду ли я той самой девушкой? Простит ли он меня? И что мне нужно для этого сделать? Смогу ли я вернуть отношения с ним? Парня зовут Иван 29/05/1996 г.р

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть возможность вернуть отношения, обращайтесь.

    август 2, 2013 г.