Эзотерика

Перееду ли я в другой город? - вопрос №708441

Здравствуйте! В настоящее время я планирую переезд в Санкт-Петербург, переехать постараюсь через 2-3 года, раньше — пока нет возможности.

Вопрос: состоится ли мой переезд и через какое время?

Меня зовут Вероника. Дата рождения: 12.06.1992, 10:45 утра. Место рождения: пос. Фабричный Джамбулского района Алма-Атинской области республика Казахстан

Вопрос задан анонимно август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вам дорога открыта даже раньше, чем через два года.

    август 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть возможность познакомиться с парнем из санкт-петербурга, в том случае возможность для переезда значительно увеличится.

    август 2, 2013 г.