Юриспруденция

Решено

Работая в магазине - Челябинская область - вопрос №708501

Добрый День! Работая в магазине Старшим продовцом, продовали товары: на ценике была система скидок т.е на пример при покепке от 15 тыщ 7% и тд. Так вот мы продовали по розничной цене а пробивали как со скидкой, так же в договоре реализации росписывались за клиента, хотел бы узнать являються ли наши действия незаконными, так как цена была указанна на ценнике,и клиенты видели ее ?

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, Ваши действия незаконны. Нарушения Закона о защите прав потребителей и п.3 ст. 426 ГК РФ. Всегда рад помочь.

    август 2, 2013 г.