Эзотерика

Решено

имущество - вопрос №708525

Здравствуйте, меня зовут Людмила (30.10.1989) меня интересует вопрос об своей жилплощади, никак не можем продать квартиру, получится ли в ближайшее время сделка? спасибо

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будут клиенты, но сделка все никак не состоится, потому что либо вас что-то будет неустраивать, но чаще всего будет что-то неустраивать клиентов.

    август 2, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Продажа должна  быть. Процесс продажи кв. уже пошел и должен удачно завершиться.

    Удачи вам!

    август 2, 2013 г.