Эзотерика

Решено

обряд - вопрос №708545

сегодня после того как в церкви совершили обряд запечатывания мы когда возвращались на кладбище ехали по кладбищу я увидел много людей стоящих возле могил и они смотрели на свои кресты но не могли двинутся далеко некоторые что то брали в руки и потом снова начинали смотреть на кресты а на некоторых вообще было пусто и ощущение что оттуда давно ушлипотом всё начало тускнеть и пропало как вы думаете что это было

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Владимир, это было просто видение. Вы увидели жителей кладбища. Их там полно, если включить «видение». Оно у вас включилось спонтанно, а потом выключилось.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы в стрессе.